Интересуетесь космонавтикой, мечтаете почувствовать себя космонавтом и совершить полет в космос?

    На симуляторе полёта космического корабля «Союз» Вы сможете совершить полет в космос, побывать на околоземной орбите, совершить облет Международной космической станции и даже пристыковаться к ней! У Вас будет возможность своими глазами увидеть стартовый стол космодрома Байконур, почувствовать динамику полёта, вибрации ракеты-носителя и корабля "Союз", услышать его шумы, заглянуть в иллюминаторы корабля и полюбоваться нашей красивой планетой и звездным небом с околоземной орбиты.


Для кого

Минимальный возраст пользователя – 8 лет.

Симулятор не является точной копией тренажера ТПК «Союз» для профессиональной подготовки космонавтов. Все функциональные и технические параметры адаптированы под обычных пользователей.

 

Куда

Предполагаемые места размещения - технопарки, тематические и детские образовательные центры, технические музеи, учебные заведения, торгово-развлекательные комплексы, другие предприятия сферы досуга.

 

Конфигурации

1.     Мобильный (1 ноутбук (не менее 17”) + комплект ручек управления + ПО в базовой версии * );

2.     Мобильный «Расширенный» (3 ноутбука (не менее 17”) + комплект ручек управления + кабельная сеть + ПО в базовой версии);

3.     Настольный (1PC + 3 HD монитора (не менее 21”) + комплект ручек управления + кабельная сеть + ПО в базовой версии);

4.     Полноразмерный (основание с подвижной рамой тангажа + пульт управления (состоит из 5 HD мониторов) + комплект ручек управления + кабельная сеть + ПО в расширенной версии).

   

Скачать презентацию


Контакты

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7 (495) 783-13-79

ООО "Авиаком" © 2017.